Декор DIAMOND GLITTER для дизайна ногтей, Global Fashion набор №01, 6 шт.

Код продукта: 18102
Остаток на складе: много
220 ₽
2,23 €
2,39 $
11 купили

Количество:

11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 149
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор DIAMOND GLITTER для дизайна ногтей в наборе Global Fashion №01 - это настоящая находка для тех, кто любит создавать оригинальные и красивые маникюры. Набор состоит из 6 флаконов, каждый из которых содержит нежные глиттерные частицы, напоминающие бриллианты.

Данный декор идеально подходит для использования в сочетании с другими материалами для дизайна ногтей, такими как гель-лаки, акриловые краски и стразы. Частицы Diamond Glitter можно наносить на ногти как полностью, так и частично, создавая оригинальные французские маникюры или акцентные элементы.

Отличительной особенностью декора Diamond Glitter является его высокое качество и долговечность. Благодаря специальной формуле, глиттерные частицы не теряют своего блеска и не отслаиваются в процессе эксплуатации.

Набор Global Fashion №01 с декором Diamond Glitter является отличным выбором для профессиональных мастеров маникюра и начинающих умельцев, ведь он позволит воплотить в жизнь самые смелые идеи для дизайна ногтей. Кроме того, данный декор прекрасно подходит для создания ярких образов на тематических вечеринках и мероприятиях.

В заключение можно сказать, что декор Diamond Glitter для дизайна ногтей - это красивый, яркий и универсальный материал, который с легкостью позволит воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные идеи для маникюра. Набор Global Fashion №01 вместе с ним станет надежной опорой в создании прекрасных образов на долгое время.