Декор CONFETTI BRILLIANT для дизайна ногтей, Global Fashion набор №07, 6 шт.

Код продукта: 18108
Остаток на складе: много
220 ₽
2,21 €
2,36 $
16 купили

Количество:

16 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 198
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор CONFETTI BRILLIANT для дизайна ногтей от Global Fashion – это красочные блестки, которые помогут создать неповторимый дизайн ногтей. 

Набор №07 включает 6 разных цветов блесток, среди которых есть золотые, серебряные, розовые и голубые оттенки. Блестки представлены в виде мелких фрагментов, напоминающих конфетти.

Декор CONFETTI BRILLIANT легко наносится на ногти как самостоятельно, так и в сочетании с другими декоративными элементами. Его можно использовать для создания эффектного френча, чередования с лаком в тон или же для создания оригинальных узоров.

Данные блестки имеют высокое качество и стойкость, обеспечивая долговременный эффект. Они не теряют своего сияния и не отслаиваются со временем. 

Набор CONFETTI BRILLIANT от Global Fashion №07 – идеальное решение для создания праздничного настроения на ногтях. С его помощью вы без труда сможете украсить свои ногти к новогоднему или другому торжественному мероприятию. Данная продукция зарекомендовала себя на рынке как качественный и недорогой декор для ногтей.