Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-021

Код продукта: 17297
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1,01 €
1,09 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 24
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки – это отличный способ украсить свои ногти. Они могут быть очень разных форм и размеров, но сегодня мы хотим рассмотреть одну из самых популярных и красивых наклеек – LUX-021.

Эта наклейка большая, ее размер составляет 9,5 х 6,5 см. Она отличается высоким качеством и прекрасным дизайном. Наклейки этой серии настолько красивы, что даже не надо делать никакого дополнительного декора на ногтях – сами наклейки уже смотрятся очень изящно.

На наклейке LUX-021 можно увидеть разные узоры. Они выполнены в золотистых и серебряных оттенках. Такой дизайн будет уместен на любом мероприятии – деловой встрече, свадьбе или вечеринке. Он придадут ногтям изысканность и шик.

Как пользоваться наклейками LUX-021? Очень просто – нужно оторвать наклейку от пленки и приложить к ногтю. Затем просто убирать лишний материал ногтевой пилкой. Также можно использовать специальный топ-клей, чтобы наклейки дольше держались на ногтях.

Наклейки LUX-021 идеальны для тех, кто любит красивый маникюр и не хочет тратить много времени на его создание. С их помощью можно легко и быстро создать изысканный маникюр, который будет смотреться наивысшем уровне. Рекомендуем обратить внимание на эту серию наклеек – вы точно не пожалеете!