Двухсторонний баф для обработки натуральных ногтей. Рабочая поверхность 80/80 грид используется для шлифовки натуральных ногтей.

Купить пилочку баф Global Fashion 80/80, можно на нашем сайте.

Пилочка баф Global Fashion 80/80

Код продукта: 5345
Остаток на складе: много
60 ₽
0,60 €
0,64 $
67 купили

Количество:

67 купили
Описание

Двухсторонний баф для обработки натуральных ногтей. Рабочая поверхность 80/80 грид используется для шлифовки натуральных ногтей.

Купить пилочку баф Global Fashion 80/80, можно на нашем сайте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 331
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 3.00
Высота 1.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Если вы занимаетесь наращиванием ногтей, то вы точно знаете, насколько важно иметь под рукой качественные инструменты, которые помогут достичь желаемого результата. Баф или пилочка для ногтей - один из таких инструментов. Она используется для создания идеальной формы ногтей, а также для полировки поверхности ногтей перед нанесением лака.

Одним из самых популярных представителей бафа на рынке является Global Fashion 80/80. Эта пилочка производится компанией Global Fashion, которая известна своими качественными инструментами для наращивания ногтей. Она имеет размер 18 сантиметров в длину и 2,5 сантиметра в ширину.

Global Fashion 80/80 - это двусторонняя пилочка, которая имеет на одной стороне зернистость 80, а на другой - зернистость 80. Это означает, что она подходит для любых типов ногтей - как для тех, которые нужно привести в порядок после укорачивания, так и для тех, которые нужно полировать и отшлифовать перед нанесением лака.

Зернистость 80 означает среднее значение и обладает оптимальной грубостью для удаления кутикулы и удаления необходимых участков ногтей, а зернистость 180 используется для полировки поверхностей ногтей под лак, для обработки борозд или для удаления пятен на ногтях.

В целом, Global Fashion 80/80 - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и эффективный баф для наращивания ногтей. Она обеспечивает быстрое и профессиональное решение для ухода за ногтями, и она будет служить долгое время, благодаря качественным материалам и мастерской работе производителя.