Наклейка большая, 9,5*6,5 см, AW-048

Код продукта: 17349
Остаток на складе: много
100 ₽
1 €
1,07 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 125
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки на ногтях стали очень популярны в последние годы. Они позволяют сделать яркий акцент на маникюре и выглядеть стильно и модно. 

Наша компания предлагает широкий выбор наклеек для ногтей, в том числе и больших размеров. Одной из самых популярных наклеек является модель AW-048, которая имеет размер 9,5*6,5 см.

Наклейка AW-048 выполнена в золотистых тонах с белыми элементами декора. На ней изображены различные цветы, листья и другие узоры, которые позволяют создать красивый и яркий маникюр. 

Для того, чтобы нанести наклейку, необходимо правильно подготовить ногти. Сначала нужно снять старый лак и обработать ногти специальным инструментом. После этого, можно начать наносить базовый лак и подождать, пока он высохнет. Затем, выбрав нужный узор, наклейку нужно аккуратно отделить от основания и приложить к ногтю. Для того, чтобы легко уложить наклейку, можно использовать специальный пинцет или деревянную палочку.

После нанесения наклейки, следует покрыть ногти верхним лаком, чтобы защитить декор от повреждений и продлить его срок службы. 

Таким образом, наклейка AW-048 – это отличное решение для тех, кто хочет создать красивый маникюр с минимум времени и усилий. Она прекрасно подойдет как для повседневного ношения, так и для особых случаев, когда нужно выглядеть стильно и эффектно.