Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-048

Код продукта: 17310
Остаток на складе: мало
100 ₽
1,01 €
1,07 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 69
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для декорирования ногтей – это прекрасное дополнение к маникюру. Они помогают придать вашим ногтям уникальный и стильный вид. Среди множества разнообразных наклеек каждый может выбрать что-то по своему вкусу.

Одним из особенно популярных предложений является большая наклейка LUX-048 размером 9,5*6,5 см. Эта наклейка обладает высоким качеством и интересным дизайном, который подойдет для любой случая.

Наклейка LUX-048 имеет яркий цветовой рисунок с геометрическими фигурами и блестками. Она может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими декоративными элементами. Например, ее можно комбинировать со стразами или глиттером.

Наклейки LUX-048 легко наносятся на ногти и держатся на них достаточно долго. Они не требуют особого ухода и устойчивы к воздействию воды и повседневных механических воздействий.

Идеальное сочетание качества и привлекательного дизайна делает наклейку LUX-048 отличным выбором для декорирования ногтей. Не упустите возможность украсить свои ногти этой прекрасной наклейкой!