3D наклейка 3D-1046

Код продукта: 17291
Остаток на складе: много
80 ₽
0,80 €
0,86 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 52
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D-1046 - это наклейка для ногтей, которая создает эффект объемности и глубины на ногтевой пластине. Она представляет собой небольшой элемент, выполненный из ультратонкого материала, который придает ногтю оригинальный вид и выделяет его на фоне других.

Эта наклейка способна преобразить любой дизайн ногтей и внести новые нотки в ваш образ. Она идеально сочетается с различными видами декора, такими как камни, стразы, глиттер и другие элементы. 

Чтобы нанести 3D-1046 на ногти, нужно просто снять защитную пленку с наклейки и нанести ее на сухую, чистую поверхность ногтя. Затем прижмите ее пальцами и убедитесь, что она прочно приклеилась. 

3D-1046 представлена в различных цветовых вариантах, что позволяет выбирать наиболее подходящий вариант для каждого случая. Наклейка выполнена из качественных материалов, которые не вызывают аллергии и не разрушаются под влиянием воды и прочих внешних факторов.

3D-наклейки - это отличный способ добавить индивидуальности и оригинальности вашему маникюру. 3D-1046 поможет создать изысканный образ и выделиться из толпы, не требуя больших затрат времени и денег. Это простой и доступный способ сделать свои ногти стильными и модными!