Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #120, white 1 шт.

Код продукта: 17198
Остаток на складе: много
25 ₽
0,25 €
0,27 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 44
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра – это необходимый инструмент для профессионального маникюра и педикюра. Они используются для обработки и полировки ногтей, а также для удаления кутикулы и ороговевшей кожи.

Данный тип колпачков имеет размер 16*25 мм и зернистость #120. Они отличаются белым цветом и специально разработаны для использования в педикюре, где необходимо более грубое воздействие на ногтевую пластину.

Колпачки абразива для педикюра изготавливаются из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность в использовании. Они легко надеваются на фрезерный аппарат и имеют определенную жесткость, благодаря которой возможно достигнуть лучшего результата при работе с ногтевой пластиной.

Стоит отметить, что колпачки абразива для педикюра имеют различную зернистость, что позволяет выбрать оптимальный вариант для проведения различных процедур. А использование только качественных материалов обеспечивает безопасность и сохранность здоровья ногтевой пластины.

Таким образом, колпачки абразива для педикюра являются важным инструментом для профессиональных мастеров и позволяют сделать процедуру ногтевого дизайна максимально эффективной и безопасной. Необходимо отметить, что при выборе колпачков абразива следует учитывать индивидуальные особенности каждого клиента и ориентироваться на рекомендации специалистов.