Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #150, lilac 1 шт.

Код продукта: 16826
Остаток на складе: много
25 ₽
0,25 €
0,27 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 40
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива – один из самых важных инструментов для педикюра и наращивания ногтей. Они используются для обработки и полировки ногтевой пластины, удаления кутикулы и других несовершенств. 

Колпачки абразива для педикюра Lilac #150, размером 16*25 мм, представляют собой эффективный инструмент для профессиональных мастеров. Насадки совместимы с большинством фрезеров и легко меняются, без особых усилий. 

Абразивные колпачки #150 – это насыщенный качественный инструмент, с помощью которого можно легко создать красивый и ухоженный вид ногтей. Лиловый цвет является уникальной особенностью этих насадок, которые выбирают многие мастера.

Колпачки абразива для педикюра Lilac #150 изготовлены из высококачественного материала, благодаря чему они обладают долгим сроком службы и стойкостью к износу. Кроме того, поверхность насадок эффективно удаляет ороговевшую кожу и другие дефекты, не повреждая при этом ногтевую пластину.

Стоит отметить, что выбор колпачков абразива для педикюра зависит от многих факторов, таких как тип кожи, состояние ногтей и т.п. Однако, колпачки абразива Lilac #150, являются оптимальным выбором для многих клиентов, благодаря своей высокой эффективности и надежности. 

В заключение, можно сказать, что колпачки абразива Lilac #150 – это качественный и надежный инструмент, который должен быть в цехе каждого профессионального мастера педикюра. Благодаря своим уникальным характеристикам, колпачки гарантируют безупречный результат и удовлетворение клиентов.