Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #120, lilac 1 шт.

Код продукта: 17199
Остаток на складе: много
25 ₽
0,26 €
0,27 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 43
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра - необходимый инструмент в арсенале любого мастера по уходу за ногтями. Насадки представляют собой миниатюрные цилиндры, изготовленные из высококачественного абразивного материала. Они используются для шлифовки и полировки ногтей, а также удаления ороговевшей кожи.

16*25 мм, #120, lilac 1 шт. - это один из самых популярных размеров и типов колпачков абразива. Данный размер является наиболее универсальным и подходит для большинства процедур педикюра. #120 - это индикатор грубости насадки. Чем меньше число, тем более грубый материал используется на поверхности насадки.

У колпачков абразива также есть различные цвета, фиксирующие индикатор грубости. Lilac - фиолетовый цвет, который указывает на грубость #120.

Важно помнить, что колпачки абразива являются одноразовыми, поэтому после использования необходимо их сменить. Использование поврежденных насадок может нанести вред ногтям и коже. Также необходимо следить за грубостью и размером насадок в зависимости от выбранной процедуры. Обратитесь к квалифицированному специалисту, который поможет определить необходимый инструмент для вашего педикюра.