Спонж Beauty Blender, An Guo Er, оранжевый цвет

Код продукта: 16738
Остаток на складе: много
70 ₽
0,71 €
0,76 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Спонж Beauty Blender - это один из наиболее популярных и известных в мире визажных аксессуаров. Он был создан Ан Гоу Эром, профессиональным визажистом, который решил усовершенствовать классический вид спонжа.

Оранжевый цвет был выбран потому, что он является лучшим цветом для коррекции и компенсации. Этот цвет более насыщенный и яркий, поэтому он помогает скрыть темные круги под глазами и другие нежелательные пятна на лице.

Спонж Beauty Blender создан из уникального материала, который отличается от других видов спонжей. Он нежно обрабатывает кожу, не вызывает раздражения и идеально распределяет макияж.

А название "Beauty Blender" говорит само за себя: этот инструмент действительно полезен для профессиональных визажистов и обычных женщин, которые хотят выглядеть наилучшим образом, но не всегда хотят тратить много времени и усилий на макияж.

Оранжевый цвет также символизирует тепло и привлекательность, что подходит для инструмента, который призван дополнить природную красоту. Спонж Beauty Blender - это мощное оружие в арсенале визажиста, и наверняка он останется очень популярным в будущем.