Спонж Beauty Blender, An Guo Er, бежевый цвет

Код продукта: 16740
Остаток на складе: мало
70 ₽
0,70 €
0,75 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 103
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Спонжики для нанесения макияжа – это незаменимый аксессуар для любой модницы. Удобные в использовании, они позволяют равномерно наносить косметические средства на кожу лица. Одним из самых популярных среди спонжей является Beauty Blender, который создал американский визажист Рианна Сильк.

Этот спонж имеет форму яйца и изготавливается из специальной пористой пены, которая помогает более качественно распределить флюиды по коже. Он подходит для нанесения базы, консилера, тонких техник нанесения румян и пудры. Кроме того, он обладает высокой гигиеничностью и легко моется.

На рынке есть много аналогов Beauty Blender, одним из них является китайская марка An Guo Er. У этого спонжа также есть форма яйца, но он изготавливается из менее пористой пены, что может не подойти для всех типов кожи. Однако многие женщины отмечают, что он так же хорошо наносит косметические средства и имеет привлекательный сблегаемый цвет.

Один из самых популярных цветов спонжей – это бежевый, который идеально подходит для естественного макияжа. Он не перекрывает естественный оттенок кожи и позволяет достичь более естественного и свежего вида.

В целом, спонжики – это замечательный инструмент для создания идеального макияжа. Каждая женщина может выбрать подходящий ей вариант на рынке, и приобрести его по доступной цене.