Колпачки абразива для педикюра, 13 мм, 120 грид, 1 шт. Af 548

Код продукта: 11987
Остаток на складе: нет в наличии
42 ₽
0,43 €
0,46 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 142
Размеры
Длинна 1.60
Ширина 1.60
Высота 2.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра – это отличный инструмент для профессионального маникюра и педикюра. Они используются для полировки и удаления ороговевших участков кожи на стопах, что делает поверхность ногтей гладкой. 

В настоящее время для наращивания ногтей используются различные материалы, такие как гель, акрил, шеллак. Для их маникюра необходимо обладать профессиональными навыками в области оформления ногтей и использовать современное оборудование, такое как фрезер. Колпачки абразива для фрезера используются для полировки и обработки ногтевой пластины. 

На рынке существует множество видов насадок для фрезера, в том числе и колпачки абразива. Данные колпачки являются важным инструментом для мастеров по уходу за ногтями, так как позволяют проводить процедуры безопасно и эффективно. 

Колпачки абразива для педикюра имеют диаметр 13 мм и гранулярность 120 грид. Они обладают высокой абразивной эффективностью и быстро удаляют ороговевшую кожу с предположительной точностью, что дает возможность мастеру работать точно и без ошибок. 

Колпачки абразива изготовлены из качественного материала, что обеспечивает их долговечность и износостойкость. Они очень прочные и не ломаются при работе. 

Колпачки абразива Af 548 – это высококачественный продукт, который широко используется в салонах красоты и мастерских. Они идеально подходят для оформления ногтей и ухода за кожей стоп, что делает их одним из лучших выборов для профессионалов в области маникюра и педикюра.