Убирает неровности, шероховатости, желтизну ногтевой пластины. Придаёт блеск. Четыре рабочих поверхности, сделан из застывшей полиэтиленовой пены.

Баф для полировки натуральных и искусственных ногтей (опт 10 шт.)

Код продукта: 5305
Остаток на складе: нет в наличии
48 ₽
0,49 €
0,52 $
14 купили
14 купили
Описание

Убирает неровности, шероховатости, желтизну ногтевой пластины. Придаёт блеск. Четыре рабочих поверхности, сделан из застывшей полиэтиленовой пены.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 63
Номер полки на склад J55 J64 J85
Размеры
Длинна 2.50
Ширина 2.50
Высота 9.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Баф для полировки ногтей - это необходимый инструмент для самостоятельного наращивания ногтей и поддержания их красоты и здоровья. Баф представляет собой набор бумажных или шерстяных кругов на пластиковой или деревянной основе. Этот инструмент позволяет быстро и эффективно обработать ногти, придать им гладкую поверхность и блеск.

Бафы различаются по степени абразивности и предназначены для различных этапов обработки ногтей. Наиболее популярным является баф для полировки, который позволяет сделать ногти гладкими и блестящими. Такой баф может использоваться как на натуральных, так и на искусственных ногтях.

Для использования бафа для полировки ногтей необходимо следовать определенной последовательности. Сначала необходимо удалить кутикулу и выровнять поверхность ногтя при помощи пилки. Затем на ногтевую пластину наносится полирующий паста или желатиновая пленка. С помощью бафа для полировки пластину ногтя нужно полировать вдоль роста ногтя, начиная с более абразивной стороны бафа и заканчивая более мягкой. После этого на ногтевую пластину наносится питательный крем или масло.

Баф для полировки ногтей является необходимым инструментом для поддержания здоровья и красоты ногтей. Он позволяет убрать мелкие дефекты, придать ногтям блеск и гладкость, а также защитить их от повреждения. При использовании бафа необходимо соблюдать гигиену, обрабатывая инструмент перед использованием и после него. Кроме того, нужно следить за состоянием ногтевой пластины, соблюдать правила ухода за ногтями и вовремя консультироваться с мастером-маникюршей в случае возникновения проблем или неприятных ощущений при наращивании и уходе за ногтями.