Трехсторонний баф для обработки натуральных ногтей. Рабочая поверхность используется для деликатной и бережной шлифовки натуральных ногтей. 80/120/180

Информация для оптовых клиентов: заказ от 10 шт

Купить пилочку баф Global Fashion 3-х сторонний, можно на нашем сайте.

Пилочка баф Global Fashion 3-х сторонний, 80/120/180

Код продукта: 5324
Остаток на складе: много
60 ₽
0,60 €
0,65 $
45 купили

Количество:

45 купили
Описание

Трехсторонний баф для обработки натуральных ногтей. Рабочая поверхность используется для деликатной и бережной шлифовки натуральных ногтей. 80/120/180

Информация для оптовых клиентов: рекомендуется заказывать от 10 шт

Купить пилочку баф Global Fashion 3-х сторонний, можно на нашем сайте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 246
Размеры
Длинна 17.80
Ширина 3.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Пилка баф Global Fashion 3-х сторонний, 80/120/180: качество и отличия от других производителей

Наращивание ногтей-это процедура, которая требует особого подхода и использования специальных инструментов. Одно из важнейших средств в процессе наращивания ногтей - это пилка баф, которая помогает придать ногтям желаемый вид и сияние.

Компания Global Fashion выпустила на рынок свою новую пилку баф-3-х стороннюю, 80/120/180. он имеет несколько отличий от других производителей и заслуживает отдельного внимания.

Основное преимущество пилки бафф Global Fashion-его качество. Инструмент изготовлен из высококачественного материала, который не тупится и не ломается во время использования. Благодаря этому, пилка баф Global Fashion может использоваться долгое время, что позволяет экономить на покупке новой.

Кроме того, пилка баф Global Fashion имеет три стороны с разными градациями (80, 120, 180), что позволяет применять ее в разных этапах процедуры наращивания ногтей. Грубость до 80 используется в начале процедуры, когда нужно выдать ногтям желаемую форму, и для обработки уголков. Градация 120 позволяет эффективно удалить случайные неровности и технические ошибки выполнения. А 180 градусная градация полностью выравнивает поверхность ногтя, что позволяет создать идеальную базу для нанесения лака и других декоративных элементов.

Пользователи, которые уже использовали пилку баф Global Fashion, подтверждают его высокий уровень качества и эффективность в процессе наращивания ногтей. И с ценой от 50 грн, пилка баф Global Fashion может быть хорошим выбором для профессионалов и тех, кто учится наращивать ногти дома.

Вообще, Global Fashion-это молодая, но динамично развивающая компания, которая делает акцент на высоком качестве изделий и способствует реализации всех самых смелых идей в области наращивания ногтей. И их новая пилка баф Global Fashion 3 - х сторонняя 80/120/180-это еще одно доказательство этого факта.