Убирает неровности, шероховатости, желтизну ногтевой пластины. Придаёт блеск. Четыре рабочих поверхности, сделан из застывшей полиэтиленовой пены. ОПТ заказ от 10 шт.

Баф для шлифовки натуральных и искусственных ногтей (цвета в ассортименте)

Код продукта: 5279
Остаток на складе: нет в наличии
51 ₽
0,52 €
0,56 $
31 купили
31 купили
Описание

Убирает неровности, шероховатости, желтизну ногтевой пластины. Придаёт блеск. Четыре рабочих поверхности, сделан из застывшей полиэтиленовой пены. ОПТ рекомендуется заказывать от 10 шт.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 8
Размеры
Длинна 2.50
Ширина 2.50
Высота 9.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Баф для шлифовки натуральных и искусственных ногтей – это инструмент, который необходим для создания красивого и аккуратного маникюра или педикюра.

Он представляет собой пластиковую палочку с набором абразивных насадок различной зернистости: от грубой до мелкой. Каждая насадка имеет свой цвет, что облегчает выбор подходящей для конкретной задачи.

Баф используется для удаления заусенцев, выравнивания неровных краев и поверхности ногтей, а также для полировки и придания блеска. Его можно использовать как на натуральных, так и на искусственных ногтях.

Важно понимать, что неконтролируемое использование бафа может привести к повреждению ногтевой пластины и ослаблению ее защитных функций. Поэтому нужно использовать его только при необходимости и соблюдать технику безопасности.

Бафы, представленные на рынке, отличаются не только зернистостью, но и цветом. Популярные цвета в ассортименте: розовый, фиолетовый, оранжевый, зеленый, желтый и белый. Выбор цвета зависит от предпочтений и цели использования.

Использование бафа делает маникюр более аккуратным и красивым. Но при этом необходимо помнить о мере и следить за состоянием ногтевой пластины. Важно выбрать подходящую насадку и соблюдать технику безопасности.