Колпачки абразива для педикюра, 10*15 мм, #120, green 1 шт.

Код продукта: 17206
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 1.40
Ширина 1.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра – необходимый инструмент в арсенале профессионального мастера. Удобные по размеру, 10х15 мм, колпачки с абразивным наполнителем #120 и зеленого цвета предназначены для обработки пальцев ног.

Использование колпачков абразива позволяет выполнить качественный педикюр и полировку ногтевой пластины. Они предназначены для удаления ороговевшего слоя кожи, шероховатостей и неровностей на поверхности ногтевой пластины.

Колпачки абразива могут использоваться как на естественных ногтях, так и на ногтевых наращиваниях. Кроме того, зеленый цвет колпачка #120 соответствует уровню шлифовки, что облегчает выбор нужной насадки.

Одна штука колпачка в удобной упаковке - это оптимальное количество для использования на одном клиенте. Для сохранения качественной работы и долговечности колпачков, их необходимо хранить в сухом месте, защищая от прямых солнечных лучей и попадания воды.

Конечно, мастеру необходимо обладать определенными навыками и техникой работы с фрезером для качественного выполнения процедуры педикюра, но использование правильных насадок, в том числе и колпачков абразива, играет не маловажную роль в достижении желаемого результата.