Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #120, pink 1 шт.

Код продукта: 17196
Остаток на складе: много
25 ₽
0,26 €
0,27 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 42
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра – это необходимые инструменты для профессионального ухода за ногтями и кожей стоп. Они делают фрезерную обработку более эффективной и безопасной, позволяют быстро и качественно удалять кутикулу, огрубевшую кожу и другие дефекты.

Одной из наиболее популярных насадок для фрезера являются колпачки абразива #120 с размером 16*25 мм и розовым цветом. Их используют для удаления тонких слоев натоптышей, корректировки краев ногтей и полировки.

Колпачки абразива действительно показывают отличные результаты в работе. Их поверхность равномерно режет, не цепляется за кожу, не повреждает ногтевую пластину. Этот эффект достигается за счет использования специального материала - карбида кремния, который обладает высокой прочностью и твердостью.

Колпачки абразива для педикюра могут использоваться практически все мастера ногтевого сервиса. Они прекрасно подходят как для домашнего использования, так и для профессиональной работы в салоне. Кроме того, даже неопытные люди могут быстро овладеть алгоритмом работы с этими насадками.

Особенности колпачков абразива для педикюра:

- Изготовлены из качественного материала;
- Обладают высокой прочностью и твердостью;
- Очень эффективно удаляют кутикулу и огрубевшую кожу;
- Не повреждают ногтевую пластину;
- Прекрасно подходят для профессионального и домашнего использования.

Итак, колпачки абразива #120 с размером 16*25 мм и розовым цветом – это универсальный и надежный инструмент для ухода за ногтями и кожей стоп. Если вы желаете приобрести качественные насадки для фрезера и получать отличные результаты в работе - этот продукт точно заслуживает вашего внимания.