Барабанчики на фрезер 150 грит 50 шт.

Код продукта: 16778
Остаток на складе: нет в наличии
8 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Высота 2.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Барабанчики на фрезер 150 грит 50 шт - это насадки для фрезера, предназначенные для работы с ногтями. Они используются для удаления кутикулы, полировки ногтей и создания желаемой формы.

Барабанчики имеют форму цилиндра и поставляются в комплекте из 50 штук. Они представлены в различных размерах, что позволяет выбрать насадки, подходящие для различных типов ногтей. Кроме того, насадки могут иметь разную степень абразивности, в зависимости от того, какую работу нужно выполнить.

Наиболее распространенная степень абразивности для барабанчиков 150 грит. Она обеспечивает оптимальное сочетание между достаточной жесткостью для удаления кутикулы и достаточной мягкостью для полировки ногтей без их повреждения.

Насадки-барабанчики могут быть использованы как для профессионального, так и для домашнего использования. Однако перед использованием, необходимо ознакомиться с инструкцией к фрезеру и соблюдать правила безопасности, чтобы избежать возможных травм.

Также важно помнить, что барабанчики обычно используются в комплекте с другими насадками для фрезера, такими как маленькие шлифовальные круги или диски-фрезы для очистки ногтевой пластины. Правильное сочетание насадок позволяет достичь наилучших результатов и получить качественный уход за ногтями.