Пилочка баф Global Fashion 220/240, серый цвет

Код продукта: 16092
Остаток на складе: нет в наличии
4 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Пилочка баф Global Fashion 220/240 - незаменимый инструмент для наращивания и ухода за ногтями. Баф выполнен из высококачественного материала и имеет серый цвет. 

Основой пилочки является корунд, который обеспечивает высокую степень абразивности. Это позволяет легко удалять кутикулу, шлифовать и придавать ногтям нужную форму. Баф имеет две стороны, с разными степенями абразивности: 220 и 240. Это позволяет настроить инструмент под нужды конкретного случая.

Пилочка баф Global Fashion 220/240 является удобной и компактной. Её размер составляет всего 9х2,5 см, что позволяет легко хранить её дома или брать с собой в поездки. 

Поскольку баф является основным инструментом для наращивания ногтей, важно выбирать его с осторожностью. Global Fashion - бренд, который заботится о качестве своих продуктов, и пилочка баф Global Fashion 220/240 - не исключение. Благодаря её высокой абразивности, она станет удобным помощником при создании красивых и ухоженных ногтей.

Итак, используя пилочку баф Global Fashion 220/240, вы получите чистые и ровные ногти, которые будут выглядеть отлично в любой ситуации. Благодаря её компактным размерам, вы сможете легко взять её с собой куда угодно и заботиться о своих ногтях в любой ситуации.