Код продукта: DEKOR-01-02

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Ромбики декор, цветные, звёзды, сердечки, кружочки Global Fashion

Код продукта: 4061
Остаток на складе: нет в наличии
146 ₽
1,48 €
1,58 $
18 купили
18 купили
Описание

Код продукта: DEKOR-01-02

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 1942
Размеры
Длинна 3.60
Ширина 3.60
Высота 1.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Ромбики, цветные звезды, сердечки и кружочки - все эти элементы декора придают ногтям яркость и оригинальность. Они позволяют создавать различные комбинации и дизайны, которые будут выглядеть уникально и привлекательно.

Нарастивание ногтей и декорирование их различными элементами - это модный тренд, который набирает популярность у женщин по всему миру. Декорирование ногтей позволяет проявить свою индивидуальность и выделиться из толпы.

Global Fashion - это бренд, который предлагает широкий ассортимент элементов декора для ногтей. Особенно популярным является их коллекция ромбиков, звезд, сердец и кружочков. Все эти элементы выполнены из качественных материалов и имеют яркие цвета, которые будут привлекать внимание окружающих.

Ромбики - это уникальный элемент декора, который позволяет создавать множество разных комбинаций. Их можно расположить как на всю поверхность ногтя, так и на отдельные участки. Ромбики могут быть одного цвета или иметь множество различных оттенков, что позволяет создавать уникальный дизайн.

Звезды - это элемент декора, который символизирует успех и блеск. Звезды могут быть как большими, так и маленькими, их можно расположить как на всю поверхность ногтя, так и на одну конкретную зону. Декорирование ногтей звездами позволяет создавать необычный и эффектный дизайн.

Сердечки - это элемент декора, который символизирует любовь и романтику. Сердечки могут быть как большими, так и маленькими, яркого или нежного цвета. Они позволяют создавать не только романтический, но и яркий и модный дизайн.

Кружочки - это универсальный элемент декора, который можно использовать в самых разных комбинациях. Они могут быть как одного цвета, так и иметь различные оттенки. Кружочки можно расположить как на всю поверхность ногтя, так и на отдельные участки, что позволяет создавать разнообразные дизайны.

Таким образом, элементы декора от Global Fashion - это яркие и оригинальные детали, которые добавят интереса и индивидуальности вашему образу. Используйте их для создания ярких и модных дизайнов, которые будут привлекать внимание.