Декор KAMIFUBIKI BRILLIANT для дизайна ногтей, Global Fashion набор №06, 6 шт.

Код продукта: 18107
Остаток на складе: мало
220 ₽
2,19 €
2,34 $
21 купили

Количество:

21 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 164
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор KAMIFUBIKI BRILLIANT - новинка для дизайна ногтей, которая понравится идеально аккуратным девушкам, которые не представляют свою жизнь без уверенности в себе и красивых маникюров.

Этот декор привнесет в ваш маникюр великолепный блеск и сияние. Набор камней состоит из разнообразных форм и размеров: бриллианты, звездочки, сердечки и прочие украшения, которые легко наносятся на ногтевую пластину.

Global Fashion набор №06, 6 штук, также является отличным выбором для креативных девушек, которые любят экспериментировать с маникюром и пробовать новые техники.

Набор включает в себя шесть различных дизайнов наклеек для ногтей, выполненных в разных стилях и цветовых гаммах. Вы можете выбрать тот, который больше всего подходит вашему настроению и стилю.

Оба набора - KAMIFUBIKI BRILLIANT и Global Fashion - позволяют создать неповторимый и стильный маникюр всего за несколько минут. Несмотря на то, что эти украшения очень красивы и гламурны, они остаются весьма доступными по цене.

Не упустите возможность украсить свои ногти с помощью этих уникальных декоров и порадовать себя новым, ярким и стильным маникюром!