Слайдер-дизайн AW-083

Код продукта: 17523
Остаток на складе: много
90 ₽
0,91 €
0,98 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 61
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн AW-083 - это набор водных наклеек для ногтей, который позволяет создавать оригинальный дизайн на ногтях за короткий срок. Наклейки имеют яркий дизайн и разнообразные узоры, так что каждая девушка сможет выбрать именно то, что ей нравится.

Наклейки AW-083 изготовлены из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и не повреждают ногтевую пластину. Они легко наносятся на ногти благодаря специальной технологии производства, которая обеспечивает прочное и равномерное прилегание к ногтевой пластине.

Чтобы использовать наклейки AW-083, необходимо сначала подготовить ногти, очистив их от лака и жира специальным инструментом. Затем снимите наклейки с защитной пленки и аккуратно приложите на ногти, избегая появления складок и пузырей. После этого подождите несколько минут, чтобы наклейки полностью просохли и зафиксировались на ногтевой пластине.

Слайдер-дизайн AW-083 поможет создать неповторимый и стильный образ, который подойдет как для повседневной жизни, так и для особых событий. Он идеально подходит для тех, кто не имеет опыта в создании ногтевого дизайна, но хочет выглядеть эффектно и привлекательно.

Наклейки можно комбинировать с другими элементами декора для ногтей, такими как камни, стразы, глиттеры и многое другое, чтобы создать уникальный дизайн на ногтях. Слайдер-дизайн AW-083 - это простой и доступный способ воплотить свои творческие идеи в жизнь и стать настоящей звездой в мире ногтевого искусства.