Milliart Nails 2D слайдеры MN-270

Код продукта: 15412
Остаток на складе: много
84 ₽
0,84 €
0,89 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 124
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это инновационный бренд, который создает качественные и красивые товары для ногтевого сервиса. MN-270 - одна из линеек продукции, которая представляет собой 2D слайдеры для ногтей.

2D слайдеры - это водные наклейки, которые могут использоваться в качестве декора для ногтей. Они легко приклеиваются на ногти и не требуют специальных умений или инструментов для нанесения.

MN-270 - это набор из 10 штук 2D слайдеров различных дизайнов и цветов. С помощью этого набора можно создавать оригинальные и яркие ногтевые дизайны, которые привлекут внимание окружающих.

Очень хороший выбор дизайнов: есть слайдеры с цветами, абстрактными узорами, животными и многими другими вариантами. Они отлично сочетаются как с однотонными лаками, так и с более сложными дизайнами.

Кроме того, слайдеры очень легко наносятся и удаляются, что делает этот продукт еще более привлекательным. Это отличный выбор для любого мастера маникюра или любителя ногтевого сервиса, желающего создать неповторимый образ.

В заключение, Milliart Nails MN-270 - это отличный выбор для всех, кто хочет добавить легкий и красивый декор на свои ногти. С помощью этого набора можно создавать уникальные и стильные дизайны, которые будут отличаться от общих масс.