Слайдер-дизайн AW-059

Код продукта: 17513
Остаток на складе: много
90 ₽
0,91 €
0,96 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 64
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Слайдер-дизайн AW-059: красота на ногтях

В мире маникюра и педикюра не перестают появляться новые идеи для создания оригинальных и стильных ногтевых дизайнов. Одной из последних тенденций является использование слайдер-дизайнов, в том числе AW-059.

Слайдеры - это небольшие наклейки на ногти, которые легко прикрепить и, при желании, быстро снять. Они позволяют сделать маникюр идеально ровным и аккуратным, а главное - дополнить его модными элементами декора.

Слайдеры AW-059 отличаются качественным материалом, долговечностью и разнообразием дизайнов. В набор входят маленькие наклейки с изображением цветов, листьев, геометрических фигур и многого другого. Каждая наклейка имеет уникальный дизайн и позволяет создать неповторимый образ на ногтях.

Украшение слайдерами AW-059 может быть использовано как на отдельные ногти, так и на всю руку. Благодаря маленькому размеру наклеек, их можно использовать для создания мелкого декора, который дополнит образ без излишеств. Водные наклейки выпускаются с учетом последних модных тенденций и отлично сочетаются с различными цветовыми гаммами и стилями одежды.

Для получения наилучшего результата при нанесении слайдера AW-059 следует соблюдать несколько правил:

1. Очистить поверхность ногтя от лака и жира.

2. Наклейки нужно наносить на сухую основу и сразу прижимать к ногтю.

3. Аккуратно выровнять наклейки на ногте.

4. Подождать несколько секунд, чтобы наклейка прочно приклеилась к ногтю.

С слайдерами AW-059 создание модного и стильного маникюра станет проще, чем когда-либо. Это универсальное украшение подходит для любого случая - от повседневной жизни до официального мероприятия. Выразите свой индивидуальный стиль с AW-059!