3D наклейка 3D-704

Код продукта: 17267
Остаток на складе: мало
80 ₽
0,80 €
0,86 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 55
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D наклейки – это новый тренд в маникюре, который позволяет создавать необычные и яркие дизайны ногтей. Одной из самых популярных моделей является 3D-704.

3D-704 представляет собой наклейку в форме цветка розы, выполненную из эластичного материала. Она имеет трехмерную конструкцию и выглядит очень реалистично. Благодаря тому, что наклейка сделана из прочного материала, она не скалывается и не ломается даже при повреждении.

Установка наклейки на ноготь очень проста – ее нужно просто приложить к поверхности и прижать пальцем. 3D-704 легко держится на ногте и не отклеивается в течение долгого времени.

Наклейки 3D-704 можно использовать как отдельный элемент для дизайна ногтей, так и комбинировать с другими элементами, например, с блестками или стразами. Благодаря большому выбору цветов и оттенков, которые представлены в 3D-704, можно создать множество интересных композиций на ногтях.

Наклейки 3D-704 подходят для любого типа ногтей и даже для коротких ногтей. Они являются идеальным вариантом для тех, кто хочет сделать яркий маникюр и не имеет времени на создание сложных дизайнов.

Выводя итоги, можно сказать, что наклейка 3D-704 является удобным и простым способом сделать маникюр оригинальным и интересным. Она идеально подходит как для профессионалов, так и для начинающих мастеров маникюра.