Фреза твердосплавная с синей насечкой, конус, M2. 34B

Код продукта: 16729
Остаток на складе: много
200 ₽
2,01 €
2,14 $
9 купили

Количество:

9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 147
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Фреза твердосплавная с синей насечкой, конус, M2.34B - это инструмент, используемый в технике наращивания ногтей. Она имеет особенности, делающие ее уникальным и эффективным инструментом для работы с ногтевой пластиной.

Одна из ключевых особенностей данной фрезы является синяя насечка на ее поверхности. Эта насечка обеспечивает более точную и аккуратную работу с ногтевой пластиной, что позволяет избежать повреждений и разрушения ногтей. Кроме того, она способствует более быстрому и гладкому процессу наращивания.

Фреза имеет конусную форму, что делает ее удобной в использовании на разных участках ногтей. Конусная форма обеспечивает контроль за глубиной и углом наклона инструмента, что позволяет более точно и безопасно осуществлять процесс наращивания ногтей.

Кроме того, данная фреза изготовлена из твердосплавного материала M2.34B, который обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Это означает, что фреза может использоваться многократно, не теряя своих качеств и не вызывая износа и повреждений ногтевой пластины.

В целом, твердосплавная фреза с синей насечкой, конус, M2.34B является эффективным инструментом для наращивания ногтей. Ее ключевые особенности, такие как синяя насечка, конусная форма и изготовление из твердосплавного материала, обеспечивают точность, контроль и прочность в работе с ногтевой пластиной.