Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр закруглённый, синяя насечка 880/025B

Код продукта: 16018
Остаток на складе: много
40 ₽
0,40 €
0,43 $
38 купили

Количество:

38 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 172
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – незаменимый инструмент для профессионально наращивающих ногти мастеров. Она позволяет быстро и аккуратно удалить кутикулу и излишки кожи вокруг ногтя, не нанося при этом вреда натуральному покрову пальца. 

Такая насадка представляет собой цилиндр с закругленным концом, выполненный из качественных материалов с применением алмазной основы. Именно благодаря этому он обладает высокой износостойкостью, не выделяет токсичных веществ и обеспечивает гладкое качественное и безопасное удаление кутикулы. 

Цвет синей насечки 880/025B на насадке указывает на параметры зерен абразивного наполнителя. Именно от этого параметра зависит грубость насадки. В данном случае, синяя насечка 880/025B имеет среднюю грубость, что позволяет удалять небольшие кожные загрубления и кутикулу, оставляя при этом кожу пальцев гладкой и здоровой. 

Алмазная насадка для кутикулы является не только профессиональным инструментом, но и универсальным помощником для тех, кто заботится о здоровье своих ногтей. Благодаря своей эффективности и безопасности её можно использовать дома, для самостоятельного удаления кутикулы и небольших неровностей покрова пальцев. 

В общем, алмазная насадка для кутикулы с цилиндрической формой и синей насечкой является весьма полезным и незаменимым инструментом, который позволяет выполнять работу в маникюре профессионально и эффективно. Он прост в использовании, безопасен и обеспечивает высокое качество работы.