Milliart Nails 2D слайдеры MN-348

Код продукта: 15416
Остаток на складе: много
84 ₽
0,85 €
0,91 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 116
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails 2D слайдеры MN-348 – это набор декоративных элементов для ногтей, предназначенных для создания оригинального дизайна маникюра. Эти слайдеры станут отличным выбором для тех, кто любит экспериментировать с образом и проявлять свою индивидуальность.

В наборе Milliart Nails 2D слайдеры MN-348 содержится 10 разнообразных рисунков, которые можно использовать как на акриловых, так и на гелевых ногтях. С помощью этих слайдеров вы можете создать дизайн, который будет выглядеть нежным и элегантным или ярким и смелым – все зависит от вашего желания.

Слайдеры выполнены из высококачественных материалов и имеют прочный клей, что обеспечивает легкое и удобное нанесение на ногти. Для использования слайдеров не требуется никаких специальных навыков – вы можете справиться с этим заданием даже в домашних условиях.

Milliart Nails 2D слайдеры MN-348 подходят для создания как повседневных, так и торжественных маникюров. Например, с помощью этих слайдеров можно добавить в образ нежность и романтику, использовав рисунки с цветами или сердечками. А если вам нужен экстравагантный и запоминающийся маникюр, то выбирайте слайдеры с яркими абстрактными узорами или геометрическими фигурами.

Milliart Nails 2D слайдеры MN-348 – это качественный и доступный способ создать уникальный дизайн маникюра. Оставайтесь стильными и экспериментируйте с образом при помощи этих удобных и практичных слайдеров.