Керамическая насадка, синяя насечка, M 3/32 Flame S(M)

Код продукта: 18049
Остаток на складе: много
90 ₽
0,92 €
0,98 $
18 купили

Количество:

18 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 18
Размеры
Длинна 1.70
Ширина 1.70
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка - незаменимый инструмент для профессионального маникюриста и мастера наращивания ногтей. Она широко применяется для обработки натуральных и искусственных ногтей, удаления кутикулы и дряблых участков кожи. Насадка изготовлена из керамического материала, который обладает высокой прочностью, стойкостью к истиранию и не образует токсичных паров при работе с ней.

Синяя насечка является одной из разновидностей керамических насадок и используется для обработки поверхности ногтя перед нанесением геля или лака. Она имеет форму конуса, что обеспечивает точечное воздействие на ногтевую пластину и позволяет удалить все неровности и бугорки. 

M 3/32 Flame S(M) - это стандартная система крепления, которую используют для керамических насадок. Эта модель имеет диаметр 3 мм и шаг резьбы 32. Насадка Flame S(M) имеет форму конуса с мелкой зубчатой поверхностью, специально разработанной для удаления гелевого покрытия на ногтях. Она порадует вас своей высокой скоростью и надежностью в работе.

Использование керамической насадки M 3/32 Flame S(M) с синей насечкой поможет достичь гладкости и идеального состояния ногтевой пластины. Она позволит вам быстро и эффективно справиться с любыми задачами и создавать безупречный маникюр. Попробуйте и убедитесь сами, что это лучший выбор для профессиональной работы!