Керамическая насадка для кутикулы, шар, синяя насечка, M 3/32 Small Barrel Ball (C)

Код продукта: 16732
Остаток на складе: много
90 ₽
0,90 €
0,96 $
11 купили

Количество:

11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 97
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка для кутикулы - необходимый инструмент для качественного маникюра и педикюра. Одна из таких насадок - шар с синей насечкой M 3/32 Small Barrel Ball (C).

Керамические насадки - это современные инструменты для обработки ногтей, которые превосходят обычные насадки по ряду параметров. Во-первых, они значительно долговечнее. Во-вторых, керамическое покрытие не электронизируется и не греется, что дает возможность работать более продолжительное время без перерывов.

Шар с синей насечкой M 3/32 Small Barrel Ball (C) - насадка для обработки кутикулы и нежных частей ногтевой пластины. Ее форма округлая, что позволяет с легкостью и без сильного давления удалять излишки кутикулы. Синяя насечка обеспечивает мягкое и бережное удаление кутикулы, не повреждая нежную кожу вокруг ногтя.

Насадка имеет стандартный размер M 3/32, что подходит под большинство фрезеров. Керамический материал позволяет использовать насадку многократно, а ее форма обеспечивает точный и аккуратный результат.

Шар с синей насечкой M 3/32 Small Barrel Ball (C) - незаменимый инструмент для салонов красоты и для домашнего использования. Его керамическое покрытие гарантирует длительный срок службы, а мягкость и бережность обработки - безопасность и комфорт для ногтей.