Milliart Nails 2D слайдеры MN-324

Код продукта: 15425
Остаток на складе: много
84 ₽
0,85 €
0,91 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 118
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – это марка, которая специализируется на создании качественных материалов для наращивания и декорирования ногтей. В ее ассортименте представлены различные аксессуары для маникюра, включая 2D слайдеры MN-324.

Эти наклейки являются одним из самых популярных и востребованных продуктов Milliart Nails. Они представляют собой небольшие стикеры, которые легко приклеиваются на ногтевую пластину. Слайдеры имеют различные формы и цвета, что позволяет создавать оригинальные и яркие дизайны на ногтях.

MN-324 отличаются своей универсальностью и подходят для любого типа ногтей. Они могут быть использованы как для ежедневного ношения, так и для особых случаев, например, для создания впечатляющего маникюра на свадьбу или на вечеринку.

Для того чтобы создать неповторимый маникюр с использованием 2D слайдеров MN-324, необходимо следовать нескольким простым шагам. Во-первых, нужно выбрать подходящий дизайн и позаботиться о том, чтобы ногти были подготовлены: они должны быть вымыты, обезжирены и полностью высушены. Затем необходимо аккуратно приклеить наклейки на ногтевую пластину и покрыть слой топ-покрытия, чтобы продлить срок их действия.

Milliart Nails 2D слайдеры MN-324 не только легки в использовании, но и долговечны. Они сохранят свой яркий цвет и оригинальный дизайн на ногтях в течение длительного времени.

Компания Milliart Nails поставляет свои продукты во все регионы мира. Если вы хотите создать свой уникальный маникюр с использованием наклеек 2D слайдеров MN-324, вы можете заказать их на официальном сайте производителя или у дистрибьюторов, работающих с маркой Milliart Nails.