Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #150, white 50 шт.

Код продукта: 14704
Остаток на складе: нет в наличии
4 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива - незаменимый материал для проведения качественного педикюра. Они представляют собой специальные насадки для фрезера, которые позволяют без труда обработать твердые участки кожи на стопах.

Модель колпачков абразива, размером 13*19 мм и грануляцией #150, - это оптимальный вариант для обработки стоп. Благодаря своей форме, колпачки легко надеваются на фрезерную насадку и обеспечивают точную и эффективную работу.

Колпачки абразива выполнены из качественного материала, что обеспечивает длительный срок эксплуатации без потери качества и эффективности. В упаковке их представлено 50 штук, что является достаточным количеством для проведения нескольких сеансов педикюра.

Колпачки абразива размером 13*19 мм подходят к любым фрезерным насадкам с соответствующим диаметром, что обеспечивает удобство и простоту работы. Кроме того, они имеются в белом цвете, что позволяет лучше визуализировать процесс обработки и контролировать результат.

Таким образом, колпачки абразива размером 13*19 мм, грануляцией #150 и белого цвета - это необходимый инструмент для проведения качественного и эффективного педикюра. Их использование позволяет быстро и точно обработать отмершие участки кожи на стопах, придавая им здоровый и ухоженный вид.