Гель лак BLACK ELITE 098, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2389
Остаток на складе: много
180 ₽
1,79 €
1,94 $
(3)
26 купили

Количество:

(3)
26 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 274
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад E41
Срок годности 3 года
Номер цвета 098
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-04 07:58:36
5

2021-06-18 11:05:06
2

Пришёл без кисти

GlobalFashion

Добрый день! Данный оттенок был распродан по 50 рублей, т.к. партия оказалась с браком, об этом указано на фото в карточке. Надеемся на понимание и благодарим за отзыв. С уважением, команда Global Fashion.

2021-06-14 05:49:32
2

Цвет красивый, качество будем проверять. Нет кисточки, только палка.

GlobalFashion

Добрый день! Данный оттенок был распродан по 50 рублей, т.к. партия оказалась с браком, об этом указано на фото в карточке. Надеемся на понимание и благодарим за отзыв. С уважением, команда Global Fashion.

2021-06-06 17:42:07
3

Очень нравится этот гель лак. Мой очередной бутылек, но казус! Где кисть? Упаковка была отличная!

GlobalFashion

Добрый день! Вероятно, Вы столкнулись с заводским браком. Такое встречается крайне редко, примерно из 20000 баночек 1-2 могут быть бракованными. Примите наши извинения, будем стараться тщательнее контролировать процесс производства! С уважением, команда Global Fashion.

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лак BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл: описание и преимущества

Гель-лак - становится более популярным в мире маникюра. Этот тип лака прочный и стойкий, сохраняет яркость цвета на ногтях в течение длительного времени, что существенно уменьшает частоту повторных сеансов маникюра, а также обеспечивает насыщенный и глубокий цвет ногтей. Недавно на рынке появился новый гель-лак: BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл.

Этот гель-лак изготавливается на основе новейших технологий производства ногтевых материалов, которые обеспечивают высокое качество лака. BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл представлен ярким и невероятно красивым цветом, который подходит для любого случая, будь то повседневная жизнь или особое мероприятие.

Одним из самых больших преимуществ BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл является его большой объем флакона - 8 мл. Этого объема достаточно, чтобы использовать его в качестве основного инструмента для создания яркого и привлекательного маникюра. Кроме того, наличие большого объема в таком формате позволяет существенно сэкономить деньги, т.к. по сравнению с другими гель-лаками, длительность использования BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл значительно увеличивается.

BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл подходит для использования на натуральных ногтях, а также на ногтях из акрила или геля. Лак обладает высокой стойкостью, что означает, что цвет и блеск сохранятся в целости на ногтях в течение более двух недель, даже при активном использовании.

Еще одним важным преимуществом BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл является его безопасность в использовании. Гель-лак полностью гипоаллергенный и не содержит формальдегидов, так что его можно использовать как в домашних условиях, так и в салонах красоты.

BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и долговечный гель-лак, который поможет создать насыщенный и яркий маникюр. Сочный цвет, большой объем флакона, стойкость и безопасность - все это делает BLACK ELITE 098 Global Fashion 8 мл идеальным выбором для женщин всех возрастов и интересов.