Гель лак термо от Global Fashion 08, 8 мл

Код продукта: 11874
Остаток на складе: много
250 ₽
2,49 €
2,66 $
39 купили

Количество:

39 купили
Характеристики
Просмотры 411
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 08
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ТЕРМО ГЕЛЬ-ЛАК
Термо гель-лак – это гель-лак, который способен менять свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды и тепла ваших рук. В результате получается красивый плавный градиент.

Гель-лаки являются трехфазными, то есть для создания долговременного покрытия с их использованием необходима база и топ.
Требует такой же подготовки , как и обычный гель-лак
Наносится в 2-3 слоя с промежуточной полимеризацией 60-120 сек.
Хрупкие ногти требуют укрепления базой/топом.
Финишным покрытием обязательно запечатываются края ногтя
Особенно рекомендуется клиентам в холодное время года, когда эффект проявляется более четко


ТОНКОСТИ РАБОТЫ:
5
4
3
2
1
ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрая полимеризация
гель лак пигментированный, достаточно 2 тонких слоя

цвет не надоедает, постоянно меняется в зависимости от температуры

можно сделать красивые дизайны
легко наносится

не полосит при нанесении

отсутствие резкого запаха

самовыравнивается
мл.
8
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
01

Гель-лак термо Temperature Changing 8 мл Global Fashion . Одним из современных хитов является термо гель-лак, меняет свой оттенок в зависимости от изменения температуры окружающей среды, с которой соприкасаются пальцы (воздуха, воды, предметов) и самой ногтевой пластины. Таким образом, когда руки с термо-маникюром замерзают и становятся холодными, то гель-лаковое покрытие принимает более темный оттенок, а когда кончики пальцев теплые -то светлый. Такая реакция обусловлена тем, что в состав термо гель-лаков входят специальные пигментированные частицы, которые чувствительны к любому перепаду температуры. В зависимости от количества тепла, поглощаемого гель-лаковым покрытием, более ярко проступает тот или иной оттенок. У вашего маникюра будет своё собственное настроение, и это поможет вам всегда казаться разной! Сочетая качество продукции бренда Global Fashion и необычайный эффект термо гель-лака, вы будете всегда выглядеть неотразимо!Объем 8мл. В палитре 18 невероятных цветов. Термо покрытие Global Fashion подарит вам безупречные ухоженные ноготки со стойким зеркальным блеском для эффектного стильного образа!

Гель-лаки стали популярным средством для создания красивого маникюра. Они не только сохраняют насыщенный цвет и блеск на ногтях в течение длительного времени, но и обеспечивают защиту натуральной ногтевой пластины от внешних воздействий. Один из самых востребованных продуктов на рынке гель-лаков - Гель лак Термо от Global Fashion.

Гель лак Термо имеет уникальную особенность: при изменении температуры меняет свой цвет. Это нанесение гель-лака на ногти - это не только удобно, но и интересно. Вы можете выбрать один цвет, который меняется в зависимости от температуры окружающего воздуха, или же смешать несколько цветов и получить красивый градиент. Использование гель-лака Термо позволяет создавать уникальный маникюр, который привлечет внимание окружающих.

Гель-лак Термо от Global Fashion идеально подходит для создания так называемых омбре-маникюров. Вы можете нанести два оттенка гель-лака (например, светлый и темный) на ноготь, а затем с помощью кисточки или спонжа плавно размыть границу между ними. Это создаст гладкий переход от одного цвета к другому. Когда ногти нагреваются (например, при контакте с горячей водой или на солнце), эффект градиента становится еще более красивым.

Гель-лак Термо отличается не только своими уникальными свойствами, но и качеством продукта. Благодаря использованию высококачественных компонентов, гель-лак не только сохраняет насыщенный цвет и блеск на ногтях в течение долгого времени, но и обеспечивает защиту натуральной ногтевой пластины от внешних воздействий. Безопасный состав гель-лака не вызывает аллергических реакций и не повреждает ногти.

Гель-лак Термо от Global Fashion доступен в множестве оттенков - от нежно-розового до ярко-красного. Вы можете выбрать насыщенный цвет для яркого летнего маникюра или же нежный оттенок для делового образа. Гель-лак Термо также прост в нанесении и долго сохраняет свой цвет и блеск.

В итоге, гель-лак Термо от Global Fashion является отличным выбором для тех, кто хочет создавать уникальный маникюр, который станет не только красивым, но и интересным. Сделайте свой маникюр яркой и оригинальной с помощью гель-лака Термо!