Гель лак термо от Global Fashion 13, 8 мл

Код продукта: 11879
Остаток на складе: много
250 ₽
2,49 €
2,70 $
(5)
29 купили

Количество:

(5)
29 купили
Характеристики
Просмотры 308
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 13
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-17 07:08:37
5

На первой фотографии тёплая вода, а на второй холодная. Лак классный

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Рекомендуем попробовать нашу НОВИНКУ - камуфлирующую базу с шиммером Opal, артикул 174190161. Будем рады видеть Вас вновь среди наших покупателей! С уважением, команда Global Fashion.

ТЕРМО ГЕЛЬ-ЛАК
Термо гель-лак – это гель-лак, который способен менять свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды и тепла ваших рук. В результате получается красивый плавный градиент.

Гель-лаки являются трехфазными, то есть для создания долговременного покрытия с их использованием необходима база и топ.
Требует такой же подготовки , как и обычный гель-лак
Наносится в 2-3 слоя с промежуточной полимеризацией 60-120 сек.
Хрупкие ногти требуют укрепления базой/топом.
Финишным покрытием обязательно запечатываются края ногтя
Особенно рекомендуется клиентам в холодное время года, когда эффект проявляется более четко


ТОНКОСТИ РАБОТЫ:
5
4
3
2
1
ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрая полимеризация
гель лак пигментированный, достаточно 2 тонких слоя

цвет не надоедает, постоянно меняется в зависимости от температуры

можно сделать красивые дизайны
легко наносится

не полосит при нанесении

отсутствие резкого запаха

самовыравнивается
мл.
8
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
01
Гель лак термо от Global Fashion – это инновационное средство для наращивания ногтей, которое позволяет создавать уникальный дизайн на ногтях. Этот лак наносится как обычный гель-лак, но при изменении температуры он меняет свой цвет.

Объем флакона составляет 8 мл, что позволяет сделать нота идеальный маникюр на длительное время. Гель лак термо от Global Fashion невероятно стойкий и не тускнеет, что позволяет сохранять яркость красок на ногтях даже после нескольких недель носки.

Гель лак термо от Global Fashion имеет широкую цветовую палитру, которая позволяет выбрать подходящий оттенок. Он идеально подходит для создания оригинального и яркого маникюра, который будет прекрасно смотреться на любой вечеринке или в повседневной жизни.

Этот гель-лак обладает простым и удобным нанесением, что делает его доступным даже для начинающих мастеров маникюра. Благодаря своей текучести он легко распределяется по ногтю, что позволяет создавать равномерный и гладкий слой.

Гель лак термо от Global Fashion – это средство, которое необходимо каждой модной и стильной девушке. Благодаря его широкой цветовой гамме и простому нанесению, вы сможете создавать самые модные дизайны на ногтях и удивлять окружающих своим стилем и вкусом. Попробуйте его и вы не разочаруетесь!