Гель лак термо от Global Fashion 07, 8 мл

Код продукта: 11873
Остаток на складе: мало
250 ₽
2,49 €
2,66 $
(5)
47 купили

Количество:

(5)
47 купили
Характеристики
Просмотры 369
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 07
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-15 20:39:53
5

2023-09-17 19:47:21
5

ТЕРМО ГЕЛЬ-ЛАК
Термо гель-лак – это гель-лак, который способен менять свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды и тепла ваших рук. В результате получается красивый плавный градиент.

Гель-лаки являются трехфазными, то есть для создания долговременного покрытия с их использованием необходима база и топ.
Требует такой же подготовки , как и обычный гель-лак
Наносится в 2-3 слоя с промежуточной полимеризацией 60-120 сек.
Хрупкие ногти требуют укрепления базой/топом.
Финишным покрытием обязательно запечатываются края ногтя
Особенно рекомендуется клиентам в холодное время года, когда эффект проявляется более четко


ТОНКОСТИ РАБОТЫ:
5
4
3
2
1
ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрая полимеризация
гель лак пигментированный, достаточно 2 тонких слоя

цвет не надоедает, постоянно меняется в зависимости от температуры

можно сделать красивые дизайны
легко наносится

не полосит при нанесении

отсутствие резкого запаха

самовыравнивается
мл.
8
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
01

Гель-лак термо Temperature Changing 8 мл Global Fashion . Одним из современных хитов является термо гель-лак, меняет свой оттенок в зависимости от изменения температуры окружающей среды, с которой соприкасаются пальцы (воздуха, воды, предметов) и самой ногтевой пластины. Таким образом, когда руки с термо-маникюром замерзают и становятся холодными, то гель-лаковое покрытие принимает более темный оттенок, а когда кончики пальцев теплые -то светлый. Такая реакция обусловлена тем, что в состав термо гель-лаков входят специальные пигментированные частицы, которые чувствительны к любому перепаду температуры. В зависимости от количества тепла, поглощаемого гель-лаковым покрытием, более ярко проступает тот или иной оттенок. У вашего маникюра будет своё собственное настроение, и это поможет вам всегда казаться разной! Сочетая качество продукции бренда Global Fashion и необычайный эффект термо гель-лака, вы будете всегда выглядеть неотразимо!Объем 8мл. В палитре 18 невероятных цветов. Термо покрытие Global Fashion подарит вам безупречные ухоженные ноготки со стойким зеркальным блеском для эффектного стильного образа!

Гель лак термо от Global Fashion 07 - новый способ украсить свои ногти в домашних условиях. Эта новая технология позволяет создавать оригинальный и выразительный дизайн на ногтях, меняя цвет в зависимости от температуры окружающей среды.

Гель лак термо от Global Fashion 07 имеет объем 8 мл и удобный плотный кисточку, который облегчает процесс нанесения лака. Достаточно нанести два слоя лака на ногти и подождать несколько минут, пока гель лак полностью высохнет. После этого нанесите топовое покрытие, чтобы зафиксировать лак и придать ему дополнительный блеск.

Гель лак термо от Global Fashion 07 прекрасно подходит для создания оригинальных маникюров, которые могут изменяться в зависимости от температуры воздуха. Например, при высокой температуре окружающей среды, ногти станут насыщенного ярко-розового цвета, а при понижении температуры они изменятся на более темный, насыщенный оттенок фиолетового цвета. Эффект термо лака будет зависеть от температуры окружающей среды, поэтому вы всегда будете иметь уникальный маникюр.

Гель лак термо от Global Fashion 07 имеет яркие и насыщенные цвета, которые порадуют даже самых взыскательных девушек. Это прекрасный способ сделать свой образ более выразительным и запоминающимся. Вы сможете создать невероятно красивый маникюр, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

Поэтому, если вы хотите создать неповторимый образ и удивить своих друзей необычным маникюром, самое время попробовать гель лак термо от Global Fashion 07. Он поможет вам создать загадочный и непредсказуемый образ, который будет привлекать взгляды и завораживать окружающих.  Такой маникюр не оставит равнодушной даже самую стойкую критику.