Пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/100,lilac

Код продукта: 16914
Остаток на складе: нет в наличии
21 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 3.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/100 в лавандовом цвете поможет вам получить идеально гладкие и блестящие ногти без похода в салон. Этот инструмент - незаменимый помощник для наращивания и коррекции формы и длины натуральных ногтей, а также для удаления шероховатостей и сколов.

Одна сторона пилки имеет натуральный шлифованный слой, который позволяет тщательно подготовить поверхность ногтя для нанесения лака или геля. Вторая сторона бафа выполнена из мелкой пористой пены, которая придает ногтям нежный блеск и удаляет рябины и наросты.

Пилочка баф Global Fashion 100/100 с лиловым покрытием способна справиться с любыми задачами, связанными с уходом за ногтями. Она изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость инструмента. Благодаря компактному размеру, пилочка помещается в каждую косметичку и легко берется с собой в дорогу или на работу.

Использование пилочки баф для ногтей Global Fashion 100/100 поможет достичь безупречных результатов в домашних условиях и сделать ногти красивыми и ухоженными, не выходя из дома. Купите пилочку уже сегодня и наслаждайтесь профессиональным уходом за ногтями в любое время!