Аэрограф – новый уровень в дизайне ногтей

Аэрограф – новый уровень в дизайне ногтей
Аэрограф - идеальный инструмент для создания уникальных дизайнов ногтей. Он имеет двойное независимое действие и внутреннее смешивание красок, что означает, что смешивание происходит внутри корпуса аэрографа. Аэрограф управляется двумя отдельными потоками воздуха. Функция "Контроль воздуха" позволяет регулировать давление воздуха в аэрографе, а регулятор подачи краски позволяет контролировать движение иглы, что ограничивает распыление и позволяет более точно контролировать процесс.

Для рисования аэрографом необходимо использовать специальные краски, которые по консистенции отличаются от обычных лаков. Разбавление красок растворителями может привести к повреждению оборудования. Для росписи ногтей аэрографом лучше всего приобретать специальные акриловые краски, которые обычно идут в комплекте с инструментом. Если вы хотите получить более разнообразную палитру цветов, чем та, что предлагается в стандартном наборе, рекомендуется приобрести дополнительные краски от надежного производителя. Их легко найти на сайтах интернет-магазинов или в специализированных маникюрных салонах.


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АЭРОГРАФОМ?

1. Первоначальный шаг - нанесение базовой основы на ногтевую пластину. Этот фон может быть однотонным или может быть создан с использованием нескольких оттенков, в зависимости от творческого замысла художника.

2. Нанесение базового покрытия происходит после полного высыхания основы.

3. Для добавления акцентов и создания контуров используются различные техники, в том числе распыление краски с помощью тонких сопел и кистей.

Для достижения дополнительного декоративного эффекта часто используются различные элементы, такие как камни, наклейки, нитки и блестки. После нанесения этих украшений очень важно нанести закрепляющий слой, чтобы обеспечить долговременную фиксацию и продлить их долговечность.
Дата: 23.07.2019 16:57 Просмотров: 1064