Камни Swarovski SS3 фиолетовый

Код продукта: 9257
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS3 фиолетового цвета – это прекрасный элемент декора для ногтей. Они являются частью коллекции кристаллов Swarovski, которые известны своим качеством и блеском.

Камни Swarovski SS3 фиолетового цвета удобно использовать для создания изысканных дизайнов на ногтях. Благодаря яркому цвету и бриллиантовому блеску, они придают ногтям изысканный и элегантный вид. Кроме того, камни Swarovski SS3 имеют небольшой размер, что позволяет использовать их для создания мельчайших деталей.

Камни Swarovski SS3 фиолетового цвета поставляются в пакетах, что делает их удобными для хранения и переноски. Каждый пакет содержит 144 камня, что позволяет создавать множество вариаций дизайна.

Для использования камней Swarovski SS3 фиолетового цвета в дизайне ногтей необходимо нанести гель-лак и легким движением приклеить к ногтю камень с помощью пинцета. После этого покрыть ноготь топом, чтобы камень крепко зафиксировался и сохранял свой блеск как можно дольше.

Все камни Swarovski отличаются высоким качеством и долгим сроком использования. Более того, они не выцветают и не тускнеют со временем. Поэтому использование камней Swarovski SS3 фиолетового цвета в дизайне ногтей – это отличный выбор для тех, кто предпочитает красивый и долговечный маникюр.