Каучуковая база для гель лака френч, Rubber Base Coat French, 15 мл., Global Fashion 02

Код продукта: 8096
Остаток на складе: много
450 ₽
4,51 €
4,88 $
(5)
35 купили

Количество:

(5)
35 купили
Характеристики
Просмотры 445
Количество товаров в одной коробке 20
Срок годности 3 года
Номер цвета 02
Размеры
Длинна 3.20 cm
Ширина 3.20 cm
Высота 9.00 cm
Объём 15.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2022-02-03 11:52:21
5

База очень классная,очень удобно,что сверху на крышке видно какого цвета база.Баночка красивая,сама консистенция базы тоже классная.В работе попробую завтра.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

нанося цветные базы в качестве выравнивающего слоя,
позаботьтесь о том, чтобы отполимеризовать их не менее 120 секунд.
КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

отличная подложка - база для любого цветного покрытия

идеально сочетается с втирками, блестками!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Каучуковая молочная френч база - это база нюдового оттенка. Она позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки,
а также ноготок выглядит тонким
и естественным.
ТОНКОСТИ:
2145
8107
11385
Похожие товары
Каучуковая база для гель лака френч - Rubber Base Coat French, от марки Global Fashion, является одним из самых популярных продуктов для наращивания ногтей в салонах красоты. Этот продукт представляет собой уникальную формулу, которая обеспечивает прочное и долговечное соединение между натуральным ногтем и гель лаком, благодаря своей каучуковой основе.

Каучуковая база для гель лака френч - Rubber Base Coat French, разработана специально для тех, кто предпочитает классический френч-маникюр. Этот продукт обладает особым составом, который позволяет создать гладкую и ровную поверхность ногтевой пластины, а также гарантировать сохранение цвета и блеска гель лака до того момента, пока его не нужно будет удалить.

Каучуковая база для гель лака френч - Rubber Base Coat French идеально подходит для наращивания ногтей, как в профессиональных салонах, так и дома. Ее использование не требует специальных навыков и знаний, даже начинающие мастера смогут быстро освоить технику нанесения.

Производитель рекомендует наносить базу на чистый и сухой натуральный ноготь, перед нанесением гель-лака. Для достижения лучшего результата, рекомендуется использовать лампу для сушки гель лака. Каучуковая база для гель лака френч - Rubber Base Coat French, имеет ёмкость 15 мл, которой хватит на несколько недель регулярного использования.

В заключение, каучуковая база для гель лака френч - Rubber Base Coat French, это прекрасный выбор для тех, кто нацелен на долговременное сохранение своего маникюра без потери цвета и блеска гель лака. Она является незаменимым инструментом для всех, кто ценит качество и долговечность во всех аспектах своей жизни.