Набор из 3-х кистей для росписи GLOBAL. Круглые кисти с острым кончиком. Кисти изготовлены из высококачественного искусственного материала – нейлона.

Информация для оптовых клиентов: заказ от упаковки(10шт)

Набор тонкий кистей с деревянной ручкой (3шт)

Код продукта: 5748
Остаток на складе: нет в наличии
216 ₽
2,15 €
2,33 $
93 купили
93 купили
Описание

Набор из 3-х кистей для росписи GLOBAL. Круглые кисти с острым кончиком. Кисти изготовлены из высококачественного искусственного материала – нейлона.

Информация для оптовых клиентов: рекомендуется заказывать от упаковки(10шт)

Характеристики
Характеристики
Просмотры 300
Размеры
Длинна 19.00
Ширина 4.50
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Деревянные кисти для маникюра отличаются долговечностью и дополнительными преимуществами, которые отличают их от других типов кистей. Деревянная ручка не скользит в руке и обеспечивает устойчивое положение кисти при проведении выбранных действий. К тому же, дерево впитывает в себя влагу, снижая ее концентрацию на поверхности рукоятки, что делает кисть удобной и комфортной в использовании даже в условиях высокой влажности.

Кисти для маникюра в наборе деревянные полностью соответствуют требованиям качества и безопасности, что особенно важно при работе с кутикулой или чувствительной кожей вокруг ногтей. Они не вызывают аллергических реакций и не содержат вредных веществ, что позволяет использовать их даже в случае чрезвычайно чувствительной кожи.

Кисточки в наборе представлены различными размерами и формами, от которых зависит масштаб и сложность рисунка. Многие кисти имеют металлические наконечники из натуральных материалов, которые отличаются прочностью и гибкостью. Кисти для маникюра в наборе деревянные удобны и экономичны, так как после использования их можно просто промыть и высушить, не боясь, что они потеряют свои свойства.

В конечном итоге, выбор деревянных кистей для маникюра – это не только самый лучший выбор для профессионалов, но и возможность познакомиться с уникальным материалом, который может сделать работу профессиональной мастерской более комфортной и эффективной. Не упустите возможность приобрести набор деревянных кистей для маникюра и убедитесь в их высоком качестве и удобстве использования.