Описание:

Набор из 3-х кистей для росписи GLOBAL. Круглые кисти с острым кончиком. Кисти изготовлены из высококачественного искусственного материала – нейлона.

Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт

Купить кисти для маникюра в наборе, можно на нашем сайте.

Кисти для маникюра в наборе G-1

Код продукта: 5749
Остаток на складе: много
146 ₽
1,46 €
1,58 $
37 купили

Количество:

37 купили
Описание

Описание:

Набор из 3-х кистей для росписи GLOBAL. Круглые кисти с острым кончиком. Кисти изготовлены из высококачественного искусственного материала – нейлона.

Информация для оптовых клиентов: рекомендуется заказывать от 6 шт

Купить кисти для маникюра в наборе, можно на нашем сайте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 271
Номер полки на склад L62
Размеры
Длинна 22.50
Ширина 5.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Кисти для маникюра G-1 являются незаменимым инструментом для создания идеального маникюра. В данном наборе находятся пять различных кистей, каждая из которых имеет свою специальную функцию.

Первая кисть для маникюра в наборе G-1 - это кисть для выравнивания кутикулы. Эта кисть имеет угловую форму, что позволяет легко выравнять кутикулу и быстро подготовить ногти к нанесению лака.

Вторая кисть в наборе - это кисть для нанесения базового покрытия. Она имеет плоский и широкий валик, который позволяет равномерно наносить базовый лак на ногти. Благодаря этой кисти, маникюр будет держаться дольше и выглядеть более аккуратно.

Третья кисть в наборе - это кисть для рисования дизайнов. Она имеет узкий валик и особую форму, что позволяет точно наносить лак с помощью различных техник. Эта кисть идеально подходит для создания дизайнов и узоров на ногтях.

Четвертая кисть в наборе - это кисть для обводки краев ногтей. Она имеет узкий валик, который позволяет точно наносить лак вдоль краев ногтей. Эта кисть также идеально подходит для создания французского маникюра.

Пятая кисть в наборе - это кисть для нанесения топового покрытия. Она имеет плоский валик, который позволяет равномерно нанести топовое покрытие на ногти. Благодаря этой кисти, маникюр будет держаться дольше и выглядеть более ярко.

Все кисти в наборе G-1 изготовлены из качественных материалов и имеют продолжительный срок службы. Они легкие, удобны в использовании и обеспечивают идеальный маникюр в домашних условиях. Набор кистей для маникюра G-1 - отличный выбор для всех женщин, которые хотят выглядеть на все 100%.