Втирка для ногтей Global Fashion, Chameleon powder Fine 12

Код продукта: 4583
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Просмотры 208
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Chameleon- это пигмент для втирания с зеркальным эффектом, который переливается в разные цвета под разными углами.
ВТИРКА
“CHAMELEON POWDER FINE”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:

Втирка-хамелеон на ногтях — простой, но действенный способ заставить окружающих с интересом рассматривать ваш маникюр, ведь он получается богатым, ярким и стильным. Втирка повторяет эффект разлитого на асфальт бензина.
В каждой капле красочная феерия цвета. Принцип её нанесения прост, главное использовать контрастный фон. Для этой роли лучше всего подходит чёрная краска или гель-лак.


С помощью уникального состава, который получается путём смешивания двух разных цветов с насыщенным пигментом, появился переменчивый полимер. Хамелеон дословно переводится как наложение одного оттенка на другой и меняет цвет в зависимости от освещения. Чем оно ярче, тем насыщеннее пигменты.
В зависимости от цвета основы, хамелеон будет демонстрировать более глубокий или лёгкий оттенок.
С втиркой-хамелеон на гель основе очень легко создавать изумительный дизайн ногтей, который будет радовать своим переливом и блеском.

Главными цветами считаются только два оттенка.
Первый - основной, второй - дополнительный в качестве перехода.
11
01
07
05
10
06
08
12
Выпускаются втирки в маленьких баночках, аналогично мелкому декору, и обладают потрясающей экономичностью, даже если втирать их на ноготки достаточно плотным слоем.
04
09
02
03
ЦВЕТА:
гр.
0.5
4583
4579
4540
4570
4540
4548
4608
4603
4574
4576
4601
4555
Втирки для ногтей - это новая тенденция в мире маникюра. Global Fashion представляет свою линейку втирок для ногтей, включая Chameleon Powder Fine 12.

Что такое втирка для ногтей? Это специальный вид декора, который можно нанести на гель-лак, лак для ногтей или акриловые ногти. Втирки создают двухцветный или многотонный эффект. В работе с втирками особенно важно следить за техникой нанесения. Чтобы достичь наилучшего результата, нужно выбрать качественную втирку.

Global Fashion предлагает свою втирку Chameleon Powder Fine 12. Это высококачественный продукт, который легко наносится и держится на ногтях долго. Втирки позволяют создавать оригинальные, неповторимые дизайны. Кстати, втирку не обязательно наносить на все ногти – можно использовать ее для декорирования отдельных ногтей. Это прекрасный способ подчеркнуть ваш женский образ и добавить небольшую изюминку в ваш маникюр.

Процесс нанесения втирки на ногти довольно простой, но требует следования инструкции. В первую очередь, наносится базовый слой лака или гель-лака на ногти. Затем берется втирка для ногтей Global Fashion и наносится на ногти с помощью специального аппликатора. Излишки втирки отколоть необходимо. После этого, наносится топ лак, который укрепляет не только втирку, но и увеличивает срок ее сохранения на ногтях.

В конечном итоге, втирки для ногтей Global Fashion, в том числе Chameleon Powder Fine 12, создадут неповторимый дизайн вашего маникюра и подчеркнут индивидуальность каждой женщины. Попробуйте сделать свой маникюр гораздо интереснее и оригинальнее с втирками для маникюра от Global Fashion!