Гель-лак Термо Global Fashion 30, 10 мл

Код продукта: 3584
Остаток на складе: нет в наличии
250 ₽
2,53 €
2,71 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Просмотры 45
Номер полки на склад В21 B31 B41
Номер цвета 30
Размеры
Длинна 3.50 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 7.00 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ТЕРМО ГЕЛЬ-ЛАК
Термо гель-лак – это гель-лак, который способен менять свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды и тепла ваших рук. В результате получается красивый плавный градиент.

Гель-лаки являются трехфазными, то есть для создания долговременного покрытия с их использованием необходима база и топ.
Требует такой же подготовки , как и обычный гель-лак
Наносится в 2-3 слоя с промежуточной полимеризацией 60-120 сек.
Хрупкие ногти требуют укрепления базой/топом.
Финишным покрытием обязательно запечатываются края ногтя
Особенно рекомендуется клиентам в холодное время года, когда эффект проявляется более четко


ТОНКОСТИ РАБОТЫ:
5
4
3
2
1
ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрая полимеризация
гель лак пигментированный, достаточно 2 тонких слоя

цвет не надоедает, постоянно меняется в зависимости от температуры

можно сделать красивые дизайны
легко наносится

не полосит при нанесении

отсутствие резкого запаха

самовыравнивается
мл.
8
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
01

Описание:

Гель-лак термо от Global Fashion наделен бесподобной «изюминкой». Секрет состоит в том, что температура окружающей среды сможет влиять на цвет маникюра. За счет этого маникюр будет выглядеть безупречно. Термо гель-лак Global Fashion придаст ногтям ухоженность со стойким зеркальным блеском. Сочетая качество продукции бренда Global Fashion и уникальный эффект термо гель-лака, вы будете всегда выглядеть сногсшибательно! Объем: 10

Купить гель-лак Термо Global Fashion, можно на нашем сайте.

Гель-лак Термо Global Fashion 30 - это один из самых популярных продуктов среди любителей маникюра. Этот гель-лак имеет уникальную особенность - изменение цвета в зависимости от температуры окружающей среды. Это делает каждый маникюр индивидуальным и неповторимым.

Данный гель-лак имеет прекрасную стойкость и долговечность, которая может достигать до трех недель. Он обладает отличным сцеплением с натуральным ногтем, что позволяет избежать неприятных ситуаций, когда лак отслаивается через несколько дней после нанесения.

Гель-лак Термо Global Fashion 30 доступен в более чем 30 вариантах цвета, что позволяет подобрать маникюр для любого настроения и события. Он не содержит формальдегидов и толуола, поэтому не наносит вреда здоровью ногтей.

Нанесение гель-лака не требует специальных навыков, его достаточно нанести на ногти слоем и высушить лампой UV или LED. Гель-лак не требует обязательного снятия каким-либо определенным способом, его можно снять обычным спиртом или растворителем.

Гель-лак Термо Global Fashion 30 - прекрасный выбор для тех, кто хочет получить стойкий и красивый маникюр, отвечающий последним модным тенденциям.