Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 166

Код продукта: 3073
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,78 $
37 купили
37 купили
Характеристики
Просмотры 385
Количество товаров в одной коробке 8
Срок годности 3 года
Номер цвета 166
Размеры
Длинна 2.70 cm
Ширина 2.70 cm
Высота 7.50 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

это абсолютно идеальное решение для современной женщины, которая ценит время и хочет всегда выглядеть стильно. Они сохраняют свои насыщенные цвета и блеск до 3-х -4-х недель, не скалываются, не теряют блеск. Их можно наносить как на натуральные, так и на нарощенные ногти.
ГЕЛЬ-ЛАКИ
GLOBAL FASHION
PREMIUM
10 мл
Так как данный гель-лак
является бюджетным, мастера привыкли наносить его в несколько тонких слоев, для придания плотности цвета.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
широкая палитра оттенков

высокое качество

доступная цена

гипоаллергенны

стойкость

высокая плотность покрытия

объём каждого пузырька равен 10 мл

идеальная консистенция

Роспись гель-лаками "Premium"
художником Светланой Колесник
morning
midday
night
evening
мл.
10
Свойства гель-лака:

высокая насыщенность цвета и
средняя степень вязкости обеспечивают ровное нанесение. Гель-лак не растекается, самовыравнивается.
Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 166 - идеальный выбор для тех, кто хочет создать качественный маникюр в домашних условиях. Данный гель-лак отличается от многих других своей стойкостью и насыщенностью цвета.

Global Fashion Premium - это серия гель-лаков, созданная профессионалами для профессионалов. Однако, благодаря простой технологии нанесения, любой желающий может справиться с ней в домашних условиях.

Одно из главных преимуществ Global Fashion Premium - это устойчивость цвета. Гель-лак не тускнеет и не выцветает долгое время после нанесения. Это особенно важно для занятых женщин, которым необходимо выглядеть идеально в любой ситуации.

Global Fashion Premium 10 мл 166 - это насыщенный и глубокий темно-синий оттенок. Он идеально подходит для создания как повседневного, так и вечернего образа. Благодаря своей глубине и плотности, цвет выглядит невероятно насыщенным и ярким.

Кроме того, гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 166 легко наносится и быстро высыхает. Для достижения максимальной стойкости рекомендуется нанести два слоя гель-лака и фиксировать их с помощью специальной лампы.

Если вы хотите создать красивый, стойкий и насыщенный маникюр, выберите гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 166. Он не подведет вас ни в одной ситуации и станет незаменимым помощником в создании идеального образа.