Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 038

Код продукта: 2923
Остаток на складе: много
165 ₽
1,65 €
1,78 $
32 купили

Количество:

32 купили
Характеристики
Просмотры 281
Количество товаров в одной коробке 8
Номер полки на склад A82
Срок годности 3 года
Номер цвета 038
Размеры
Длинна 2.70 cm
Ширина 2.70 cm
Высота 7.50 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

это абсолютно идеальное решение для современной женщины, которая ценит время и хочет всегда выглядеть стильно. Они сохраняют свои насыщенные цвета и блеск до 3-х -4-х недель, не скалываются, не теряют блеск. Их можно наносить как на натуральные, так и на нарощенные ногти.
ГЕЛЬ-ЛАКИ
GLOBAL FASHION
PREMIUM
10 мл
Так как данный гель-лак
является бюджетным, мастера привыкли наносить его в несколько тонких слоев, для придания плотности цвета.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
широкая палитра оттенков

высокое качество

доступная цена

гипоаллергенны

стойкость

высокая плотность покрытия

объём каждого пузырька равен 10 мл

идеальная консистенция

Роспись гель-лаками "Premium"
художником Светланой Колесник
morning
midday
night
evening
мл.
10
Свойства гель-лака:

высокая насыщенность цвета и
средняя степень вязкости обеспечивают ровное нанесение. Гель-лак не растекается, самовыравнивается.
Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 038 является одним из самых популярных продуктов для наращивания ногтей и создания красивого и долговечного маникюра. Это уникальный продукт, который представляет собой гибрид между обычным лаком и гелем.

Одной из главных преимуществ Гель-лака Global Fashion Premium 10 мл 038 является его долговечность. Он сохранит яркость и насыщенность цвета на ногтях до 2-3 недель, что является весьма впечатляющим результатом. К тому же, данный гель-лак не сколовывается и не появляются трещины, что позволяет носить маникюр с ним и наслаждаться им на протяжении многих дней.

Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 038 также обладает широким выбором цветовых оттенков. Он представлен в более чем 300 различных цветах, что дает возможность каждому выбрать для себя идеальный вариант. От бледно-розовых до насыщенных красных – вариантов масса и для каждого находится что-то подходящее.

Безопасность использования продукта также является важным моментом при выборе гель-лака. Global Fashion Premium 10 мл 038 не содержит вредных компонентов, таких как толуол, формальдегид и дбп. Это позволяет использовать гель-лак и при чувствительной коже и не опасаться возможного вредного воздействия.

Кроме того, нанесение гель-лака Global Fashion Premium 10 мл 038 не требует особой квалификации или опыта. Его достаточно нанести на ноготь, высушить в лампе и радоваться результату. Таким образом, данный гель-лак подходит не только для профессионального маникюра, но и для использования дома.

В итоге, Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 038 является отличным выбором для тех, кто ценит стильный и долговечный маникюр. Его широкий выбор цветовых оттенков и безопасность использования делают его наиболее востребованным продуктом на рынке наращивания ногтей и маникюра.