Ручка для аппарата для маникюра и педикюра 45000 об, 21V Global Fashion, pink

Код продукта: 18008
Остаток на складе: много
2 400 ₽
24,31 €
26,04 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 273
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Аппарат для маникюра и педикюра - это устройство, которое помогает сделать процесс маникюра и педикюра более эффективным и безопасным. Одним из главных элементов этого устройства является ручка, с помощью которой специалист может выполнить все необходимые манипуляции с ногтями и кожей.

Одной из самых популярных ручек для аппаратов является запасная ручка для аппарата Global Fashion. Эта ручка имеет мощность 45000 оборотов в минуту и работает при напряжении 21V. Запасная ручка изготовлена в приятном розовом цвете, что делает ее более привлекательной в использовании.

Ручка для аппарата Global Fashion также обладает небольшим весом и удобной формой, что позволяет специалисту комфортно работать с ней в течение длительного времени. Она также оснащена кнопкой включения/выключения и небольшим дисплеем, на котором можно увидеть текущую скорость работы.

Запасная ручка для аппарата Global Fashion является надежным и качественным устройством, которое позволяет легко выполнять маникюр и педикюр на самом высоком уровне. Она идеально подходит для профессионального использования в салонах красоты, а также для использования дома. Если вам нужна надежная и эффективная ручка для аппарата для маникюра и педикюра, то запасная ручка Global Fashion - это идеальный выбор.