Запасная ручка к дрели для маникюра 25000 оборотов, серебро

Код продукта: 16347
Остаток на складе: много
2 000 ₽
19,94 €
21,60 $
76 купили

Количество:

76 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 232
Размеры
Длинна 24.50
Ширина 5.50
Высота 3.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Для тех, кто занимается наращиванием ногтей или проводит профессиональный маникюр и педикюр, важным является наличие качественного и надежного оборудования. Одним из ключевых инструментов является аппарат для маникюра и педикюра, который работает на высокой скорости и позволяет быстро и качественно обрабатывать ногти.

Однако даже самый надежный аппарат может потребовать замены некоторых деталей, таких как запасная ручка. Если у вас есть аппарат для маникюра и педикюра на 25000 оборотов, то запасная ручка к нему может быть необходима когда-то в будущем.

Запасная ручка к дрели для маникюра 25000 оборотов выполнена из качественных материалов, обеспечивающих долгий срок эксплуатации. В данном случае ручка выполнена в серебристом цвете, что придает ей элегантный и стильный вид.

Чтобы заменить старую ручку на новую, нужно быть осторожным и внимательным. Сначала следует выключить аппарат и отсоединить старую ручку от дрели. Затем новую ручку нужно подключить к аппарату и убедиться в надежности крепления.

По своей конструкции запасная ручка к дрели для маникюра и педикюра универсальна и подходит для большинства моделей аппаратов на 25000 оборотов. Это делает ее популярным и востребованным аксессуаром среди профессиональных мастеров маникюра и педикюра.

В целом, запасная ручка к дрели для маникюра и педикюра на 25000 оборотов – это необходимый и незаменимый элемент оборудования для косметологов, которые ценят качество и надежность своего инструмента. Покупая такую ручку, можно быть уверенным в том, что она прослужит долго и будет служить верой и правдой в работе ваших надежных аппаратов.