Твердосплавная насадка конус острый, синяя насечка, M 3/32 Umbrella ST

Код продукта: 17957
Остаток на складе: много
200 ₽
2,01 €
2,17 $
34 купили

Количество:

34 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 145
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Твердосплавные насадки для фрезера широко используются в ногтевом сервисе. Наиболее популярной и востребованной является конусная насадка с острым концом, который обеспечивает быстрое удаление кутикулы и самого жесткого материала ногтевой пластины.

Особенностью твердосплавной насадки M 3/32 Umbrella ST является наличие синей насечки на конусе, которая обеспечивает превосходную защиту кожи рук от повреждений. Также данная насадка продлевает срок службы фрезера, так как уменьшает трение и тем самым уменьшает износ.

Твердосплавная насадка M 3/32 Umbrella ST идеально подходит для работы с непослушными ногтями и склонными к заусеницам пальцами. В основном используется для обработки приростов корней ногтей, удаления старой гель-лаковой покрытия или других материалов.

При использовании данной насадки необходимо следить за ее состоянием и своевременно заменять поврежденные и изношенные насадки. Также необходимо соблюдать все стандарты по безопасности при работе с фрезером и насадками.

В заключение, можно сказать, что твердосплавная насадка M 3/32 Umbrella ST является незаменимым инструментом в работе мастеров ногтевого сервиса, который обеспечивает быстрое и качественное выполнение любых процедур по уходу за ногтями.